• 30 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 38/96

Поэтический вечер #МыслиРифм Анны Зезиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
30 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 38/96

Когда в последний раз вам удалось прислушаться к себе и услышать, о чем же на самом деле вы мечтаете? Вечер #МыслиРифм — это возможность узнать себя лучше, остановить мгновение и прочувствовать все нюансы себя.

#МыслиРифм — это глубокое погружение в свои чувства, которым не всегда даешь шанс быть прожитыми. Это повод отпустить свою грусть, улыбнуться настоящему и принять себя таким, какой ты есть. Это мурашки и слезы, это смех и светлая радость.

Мелодика рифмы, бархатный голос, музыка, красивый город, уютное место — это атмосфера, в которой слово проникает в душу и делает каждого немного счастливее.

У вас есть уникальная возможность попробовать рифмованное счастье на вкус 30 марта в Санкт-Петербурге в 19:00 в нежном пространстве Kokon-space.

Анна Зезина — автор музыкально-поэтического проекта #МыслиРифм. Ее стихи и песни о поиске себя и сомнениях, которые мешают, о любви, которая бывает разной, о родительстве, которое дарит перерождение, о том, что все мы родом из детства, и что каждый день у нас есть выбор быть или не быть счастливым.

Анна — автор книги «Счастье в квадрате» и музыкального альбома «Птица».

 

Начало 19:00

12+

Всех встречаем бокалом шампанского и теплыми объятьями.

Адрес: Каменноостровский пр., 38/96, 3 этаж (код домофона 77), вход с Каменноостровского (1 минута от метро Петроградская).

 

!!! Внимание!!!

У вас есть возможность купить билет по любой цене. Каждый выбранный вами билет — поддержка независимого артиста.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше