Уютный камерный вечер поэзии и украшений: #МыслиРифм Анны Зезиной (Москва) & Kaora Sandara Transformational Jewelry (Bali)

Начало года — это всегда особое время. Время планов, предвкушений и надежд. Стремительный ритм жизни замедляется, чтобы дать нам возможность перезагрузиться и наполниться новыми смыслами. И именно в эти новогодние дни я приглашаю вас в необычное и завораживающее путешествие к себе — через поэтическое слово, музыку и красоту авторских украшений. Я предлагаю вам на время нашей встречи погрузиться вглубь себя, чтобы прикоснуться к своим мыслям, сделать маленькие, но очень важные открытия, а, возможно, даже обнаружить свою жемчужину Счастья.

Искусство и культура 12+

 

9 января, в субботу, в Круглом зале арт-пространства KOKON Space состоится поэтический вечер очаровательной и неповторимой Анны Зезиной. Под тонко подобранный музыкальный аккомпанемент прозвучат проникновенные и лиричные #МыслиРифм и #ПесниПортреты. Накануне выхода нового альбома Анна представит несколько новых композиций, герои которых могут в этот вечер оказаться рядом с вами. 

 

 

Перед началом выступления посетители смогут познакомиться с уникальными украшениями балийского дизайнера Каоры Сандара, созданными на основе сакральной геометрии. Предметы коллекции можно примерить на себя, чтобы в течение вечера прочувствовать энергию их формы и смыслового наполнения и в конце понять хочется ли с ними расставаться или они уже стали частью вас.

 

Анна Зезина — певица, автор музыкально-поэтических проектов #МыслиРифм и #ПесниПортреты. На ее концертах неизменно создается удивительная и ни с чем не сравнимая атмосфера. Незримые нити мелодий и слов объединяют знакомых и незнакомцев, улыбки и сопереживание чудесным образом сближают случайно собравшихся вместе людей. Здесь и сейчас рождаются искренность и доверие. 

 

 

Эмоции, возникающие на творческих встречах Анны Зезиной, делают мир насыщенней и ярче. Пробуждают желание жить, творить, любить, помогают справиться с внутренними страхами. Согласитесь, что в наше непростое время это особенно ценно!

 


 

Свой вклад в настроение вечера внесет и само место, удобно расположенное на Петроградской стороне. По версии читателей “Фонтанка.ру” KOKON Space входит в десятку лучших арт-пространств Санкт-Петербурга. Тут можно выпить чашечку ароматного чая или кофе, а также полюбоваться потрясающим видом на город, открывающимся из высоких арочных окон.

Место проведения: Арт-пространство KOKON Space (круглый зал)
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр.,38/96, 3 этаж
ст. метро «Петроградская»

KokonSpace

Дата: 9 января 2021, суббота

Сбор гостей: 18.00

Оплата: Pay What You Want
Вход бесплатный. Размер вашего вклада в развитие проекта останется на ваше усмотрение.

Обязательная регистрация на мероприятие


 

Поделиться:

1202 дня назад
9 января 2021, начало в 18:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр.,38/96
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов