#МыслиРифм Анны Зезиной: специально о Любви. Украшения вечера Magnetic Russia

Накануне Дня всех влюбленных Анна Зезина (@anna_zezina) будет читать свои #МыслиРифм под чувственный аккомпанемент рояля в уютном зале на Патриарших. Прозвучат стихи и песни о нежности друг к другу и открытости миру, о хрупкости и силе, о вере и сомнении, о том, как важно искренне говорить кому-то: “Люблю”, даже если пока этот единственный кто-то — ты сам…

Искусство и культура 12+

Вечером в пятницу, 12 февраля, не пропустите возможность задать романтическое настроение выходным — неважно, встретили ли вы уже своего Валентина или Валентину. Ведь для того, чтобы быть счастливым в паре, стать чьей-то настоящей “половинкой”, важно обрести себя, ощутить и осознать свою целостность, понять, для чего ты живешь и зачем в твоей жизни нужна Любовь.

Анна Зезина — талантливая певица, автор #МыслейРифм и #ПесенПортретов. Красивая женщина, счастливая жена и мама чудесной дочки. Всем своим творчеством Анна стремится показать, что счастью можно научиться, заведя привычку быть счастливым. Каждое ее выступление — это своеобразный сеанс поэтической психотерапии, позволяющий со-настроиться, вслушаться, погрузиться вглубь себя и, возможно, дотронуться до каких-то новых, пока еще неизведанных мест своей души. 

 

 

Музыка в этот вечер будет рождаться здесь и сейчас из смыслов и настроения. За роялем — пианист, композитор и мастер импровизации Леонид Иванов (@pianoleo). 

 

 

Украшением вечера станут авторские серьги, браслеты, кулоны и колье Magnetic Russia (@magnetic.russia), которые можно примерить и приобрести перед началом программы. Эти креативные ювелирные изделия созданы по принципу модульных элементов на магнитах и дарят своим владелицам широкий простор для фантазии в создании образов и передаче оттенков настроения.


 

Место проведения: пространство Music Way School на Патриарших
Москва, Большой Патриарший переулок, 10

ст. метро «Пушкинская», «Тверская» или «Маяковская»

Дата: 12 февраля 2021, пятница

Сбор гостей: 19.30

 

Количество мест ограничено, успейте купить билет!


 

Поделиться:

1141 день назад
12 февраля 2021 19:30–22:00

Москва
Большой Патриарший переулок 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов