Чувства наощупь

В этот поэтический вечер в пространстве Kaolin’Space будет твориться настоящее волшебство – в переплетении нежных мелодий и проникновенных слов будут рождаться чувства и эмоции, которые каждый сможет по-своему воплотить в рукотворной форме через мягкую и податливую глину. Вы буквально сотворите частичку себя и сможете увидеть свой внутренний мир.

Концерты 12+

Поэтическая медитация с глиной – это уникальное творческое событие, которое вы будете не просто наблюдать со стороны, а буквально проживете внутри себя. Через музыку, поэзию и глубокие медитативные вибрации, которыми будет пронизан этот вечер, вы обязательно совершите маленькие открытия о себе, у каждого они будут свои. И слепите их из глины – древнейшего природного материала нашей планеты, хранящего в себе энергию Земли.

Своими руками вы сотворите образ, который родится внутри вас под воздействием смыслов, заложенных в творческую программу. Эти смыслы близки и важны для каждого – любовь, понимание, вера, сомнение и надежда.

Этот вечер – о вас и для вас, если вы:

  • находитесь в поиске себя;  
  • готовы погрузиться вглубь и заново прожить значимые состояния и периоды жизни, чтобы вынести из них что-то новое;
  • не можете отпустить отчаяние, боль или рухнувшие надежды; 
  • хотите вновь пережить моменты вдохновения, любви и радости.

Анну Зезину называют «проводником чувств». Эта удивительная женщина – поэт, певица, автор музыкально-поэтических проектов #МыслиРифм и #ПесниПортреты, счастливая жена и мама чудесной дочери. Она умеет тонко чувствовать и проживать свои чувства, и способна помочь с этим всем, кто обратится к ее творчеству. У Анны вышли два сборников стихов – "Счастье в квадрате" и "МыслиРифм на вырост", с которыми можно ознакомиться на ее сайте http://annazezina.ru/ . Также на всех площадках доступен музыкально-поэтический альбом "Портреты"

Место для встречи выбрано неслучайно. «Kaolin’ Space» – студия керамики, живописи и арт-терапии, созданная для тех, кто стремится к саморазвитию через искусство и креативные практики. Это атмосферное творческое пространство находится в самом центре Москвы в историческом здании дореволюционной постройки. Попадав сюда, вы на время как будто отрешитесь от внешнего мира, чтобы настроить контакт с миром внутренним.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На концертах Анны Зезиной неизменно создается удивительная и ни с чем не сравнимая атмосфера: поэтические образы настолько глубоки и искренни, что вскрывают в сердцах застарелые раны и заставляют по-новому взглянуть на свое прошлое и настоящее.

Поэтическая медитация с глиной – это глубокое погружение в свои чувства, которым мы далеко не всегда даем шанс быть прожитыми. Это повод отпустить свою грусть, улыбнуться настоящему и принять себя таким, какой ты есть. Это мурашки и слезы, это смех и светлая радость. Это настоящие инеподдельные эмоции!

Анна бережно, буквально на кончиках пальцев, несет свой талант – раскрывать людей через свои произведения. От сердца к сердцу, даря понимание, облегчение, а порой и исцеление тем, кто звучит с ней созвучно.

Проведите этот вечер с Анной Зезиной и ее поэтической медитацией с глиной – вас ждут неожиданные открытия о самих себе и потрясающий творческий эксперимент!

 

 

 

ОТЗЫВЫ


 

Поделиться:

575 дней назад
29 сентября 2022 19:30–21:30

Москва
Kaolin'Space Дегтярный пер 10 стр 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов